Разработка социальных
брендов и проектов
O2 - Social Brand Building Solutions O2 - Integrated Marketing Communications O2 - Internet Marketing O2 - Direct Marketing

Компания «Данон» одержала победу как «Лучший социальный проект Украины»



Не стоит забывать о том, что хорошая репутация компании будет только у тех производителей, которые заботятся о здоровье нации, выпускают высококачественную продукцию, регулярно отслеживают пожелания потребителей, стремятся их максимально удовлетворить, проявляя при этом высокую социальную активность и являются социально ответственными.

Учитывая, что главная цель Группы социального бизнеса О2 - создание и реализация социальных проектов, которые влияют на модели поведения людей и общества, компания активно поддерживает проекты, которые направлены на улучшение и доступность качественных продуктов и услуг для социума. Украинское рейтинговое агентство, как социально ответственная компания, инициировали данный проект как пилотный для того, чтобы в дальнейшем сделать его глобальным. «Проект «Кефирный мир: потребительский выбор» направлен на формирование новых критериев сегментации рынка FMCG современным осознанным потребителем. Его результаты необходимы для бизнеса и для общества, как будущее рациональное взаимодействие, взаимосвязь и взаимозависимость» - подчеркнула директор Украинского рейтингового агентства Татьяна Примак.

По результатам исследования, 31 октября, состоялась церемония награждения торговых марок кефира, которые победили в Рейтинге. В церемонии приняли участие представители Группы социального бизнеса О2 Дарья Полуденная и Оксана Чорновил, директор Украинского рейтингового агентства Татьяна Примак и Президент Центра взаимодействия бизнеса и общества Ростислав Куринько.

Среди множества компаний, принимающих участие в проекте, в номинации «Лучший социальный проект» победу завоевала компания «Данон» за проект «Кубок Наций Данон». «Группа социального бизнеса О2»предоставила компании возможность опубликовать информациюо данном проекте в Официальный каталог Форума.

«Группа социального бизнеса О2 и «Центр взаимодействия бизнеса и общества» благодарит всех участников за реализацию социальных проектов и программ в Украине. Все проекты являются ценным вкладом в развитие нашего общества.

Мы высоко ценим совместную работу с вами и стремится к реализации новых инновационных социальных проектов и программ. Не мене важным для нас – есть поиск новых компаний, которые смогут достойно представить свой проект на Форуме «Лучшие социальные проекты Украины» - отметила координатор проектов Группы социального бизнеса О2 Дарья Полуденная.

Справка: По инициативе Группы социального бизнеса О2 в апреле 2013 года был проведен первый Национальный Форум «Лучшие социальные проекты Украины». Это первая перспективная информационная платформа для определения и поощрения лучших социальных проектов и практик, которые реализуются государственными предприятиями, бизнес-структурами и общественными организациями. Поддержать развитие партнерства, налаживание конструктивного диалога в плоскости «власть – бизнес – наука – образование – общество» для решения основных проблем социальной сферы Украины и обеспечить продвижение проектов социально-ориентированных компаний, популяризацию их опыта и достижений – являются главными целями Форума.Напомним, проведение Форума в 2014 году ориентировочно запланировано на март-апрель.
Пресс центр